Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига десятый тур. Черноморец - Заря 3-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига десятый тур. Черноморец - Заря 3-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига десятый тур. Черноморец - Заря 3-1 (ВИДЕО)Седьмой выигранный матч подряд в Премьер Лиге Одесского "Черноморца" доказывает постоянство и высочайшую выносливость футболистов.

Уже в которой игре подряд при участии «Черноморца» обстоятельства говорят об одном: одесситы не знают усталости при достаточно плотном игровом графике, Роману Григорчуку удаётся находить оптимальную тактику, а футболисты ее исполняют. Невзирая на огромное количество потраченных сил и эмоций, в Лиге Европы, одесситы сделали акцент на начальный штурм, и это себя оправдало. Подачу с углового выполнял Сито Риера, мяч вновь вернулся ему, испанец навесил во второй раз, и Франк Джедже ударом головы открыл счет. Гости лишь только после этого смогли организовать что то в нападении. У луганчан произошли некоторые изменения в составе, так же, и вынужденных. Дмитрий Хомченовский смог проверить Дмитрия Безотосного, а после луганчане взяли инициативу в свои руки. И как раз в это время упустили прорыв Джедже по левому флангу, и на этот раз уже автор первого забитого мяча отличился результативной передачей, отдав должное Риере за первый эпизод - 2:0.

До конца первого тайма одесситы умело удерживали преимущество, больше уделяя внимание защите своих ворот. А во второй половине встречи хозяева вновь удивили соперников, упорно ища пути к третьему взятию ворот. И вновь данное стремление не было напрасным. К тому же главные действующие лица остались те же: Риера отдал пас на ход Джедже, которому удалось продвинуться вперед и при помощи рикошета от Григория Ярмаша переправил мяч в сетку ворот за спину Виталия Постранского. «Заря» не опустила руки и продолжила атаковать. Вышедший на замену Янник Боли, перехватил пас от опытного Алексея Гая и отквитал один мяч. Матч так и завершился 3:1. Одесситы по прежнему остаются в тройке лидеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: