Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига десятый тур. Динамо - Карпаты 1-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига десятый тур. Динамо - Карпаты 1-0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига десятый тур. Динамо - Карпаты 1-0 (ВИДЕО)Проведя всю игру в беспрерывных атаках, "Динамо" смогло материализовать своё превосходство лишь в один, хотя от того не менее важный, забитый мяч.

Изменения произошли не только в тренерском штабе Олега Блохина но и в стартовом составе киевлян, однако два футболиста, которые вышли в стартовом составе удивили ещё больше - это Евгений Макаренко и Сергей Сидорчук. Каких либо тактических изменений заметно не было. Все тот же акцент на стартовый штурм, итогом которого стала передача от Олега Гусева на форварда Дьемерси Мбокани и выстрел от того из района одиннадцатиметровой отметки в штангу. Львовяне тоже пытались идти в атаку, однако только - тогда, когда это киевляне позволяли им это сделать. А динамовцы продолжали растранжиривать свои моменты. Отлично с дальнего расстояния пробивал Сидорчук, но то мимо ворот, то Александр Ильющенков отбивал мяч, а защитникам удавалось его подстраховывать. Впрочем ещё дважды в концовке первой половины встречи хозяева простили гостей, вновь расстреливая ту же штангу. Отличились Мбокани после удара головой, а затем и Юнес Беланда после сольного прохода.

Во второй половине встречи, ситуация для львовян стала еще более напряжённой. Так как теперь гости вынужденны были только обороняться, а контр выпады носили довольно условный характер. Практически каждому футболисту «Динамо» удавалось угрожать воротам соперника. Был и лидер из тех, кто один за другим транжирил возможности для взятия ворот. Как и раньше, Мбокани демонстрировал поразительную не реализацию отличнейших эпизодов. Выход на поле Брауна Идейе и Джермейна Ленса стал ключевым. Единственная голевая атака началась с Ленса, который навесил на Андрея Ярмоленко, тот расстреливал ворота головой, голкипер гостей вновь оказался на высоте, однако против добивания от Идейе уже был бессилен - 1:0. Этот выигрыш позволил киевлянам продвинуться на одну строчку вверх и занять 5 место.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: