Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Детский церебральный паралич лечат магнитными полями

Детский церебральный паралич лечат магнитными полями

Категория:
Детский церебральный паралич лечат магнитными полямиДетский церебральный паралич (ДЦП) – тяжелая болезнь, которая требует огромных усилий, терпения и самоотдачи от родителей, в очень длительном процессе лечения.

В медицинском центре «Институт Клинической Медицины» доктор Александр Михнев разработал магнитотерапевтический аппарат «Турбомаг». Он дает возможность лечить ДЦП у детей с принципиально новой стороны.

Работа аппарата «турбомаг» основана на влиянии комбинированных магнитных полей на все тело ребенка. Малыш ложится в специальную камеру и ничего не чувствует. Родители могут находится рядом, читать сказки или смотреть мультфильмы. Курс лечения подбирают индивидуально. Как правило это 12-15 сеансов по часу. Происходит оздоровление всего организма ребенка.

Наиболее парализованные дети страдают от спазмов. При классических методах лечения достигнутые результаты со временем ослабевают. А иногда малышам становится еще хуже. В этом центре лечили пациентов от года до 25 лет. Практически у всех был стойкий долгосрочный эффект. Уменьшаются спазмы, начинают лучше двигаться.

Александру Б. болезнь диагностировали в 3 года. В медицинский центр «Институт Клинической Медицины» он обратился в 25 лет. Жаловался также на нарушения сна, волнения. Через две недели лечения на аппарате «Турбомаг» у него полностью восстановился сон, улучшилось настроение. Спазмы уменьшились так, что он уже мог сам застегивать пуговицы. Этого за 25 лет не могли достичь классическими методами лечения.

- После процедуры голова проясняется. Чувствую прилив сил, лучше работаю – говорит Александр Б. – Множество людей имеют проблемы со сном. «Турбомаг» тоже может им помочь. Нормализирует фазы возбуждения и торможения в мозгу. Через 6 часов высыпаешься так, как ранее за 10. Думаю, от неврозов должен помочь.

Это один из примеров из десятков детей, которые прошли лечение на магнитотерапевтическом аппарате «Турбомаг» и получили стойкое улучшение здоровья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власти закрывают клинику для больных СПИДом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: