Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Супер дерби Манчестер С - Манчестер Юн 4-1 (ВИДЕО)

Супер дерби Манчестер С - Манчестер Юн 4-1 (ВИДЕО)

Категория:
Супер дерби Манчестер С - Манчестер Юн 4-1 (ВИДЕО)Ещё одно манкунианское супер дерби прошло с огромным безраздельным превосходством "Сити". Хозяева, выждав стартовых пять минут, принялись планомерно наращивать давление, иногда надолго оставляя противника без мяча. В итоге - уже по прошествии первых пятнадцати минут в защите "Юнайтед" образовалась первая серьезная пробоина. В моменте, когда забивали первый гол, вроде бы и защитников было нужное количество, но никто не предвидел рывок Коларова, не препятствовал ему в итоге прострелить в штрафную и не смогли уследить за Агуэро - 1:0.

После этого "Сити" могли позволить себе понемногу сбросить обороты, что никак не означало, что у противника появились возможности для контр игры. По статистике, "Юнайтед" нанес в первой половине встречи один удар в направлении ворот. А вот "Сити" смогли забить еще один мяч. Уже в компенсированные арбитром минуты гости вновь грубо ошиблись в собственной штрафной, забыв про Яя Туре - 2:0.

Может быть, у "Юнайтед" и были какие-то шансы чтобы переломить ход встречи, то все они были разбиты окончательно в дебюте второй половины встречи. Это был просто таки потрясающий отрезок времени, в течение которого "Горожане" еще два раза смогли поразить ворота противника - 4:0. Вопрос о победителе в данном матче был снят, и мяч забитый Руни, который с ювелирной точностью исполнил штрафной в концовке поединка, - принёс радость эстетам и любителям статистики.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: