Регистрация    Войти
Авторизация
» » Львовянина внесли в Книгу рекордов, за то, что он протащил зубами тысячетонный плавучий кран

Львовянина внесли в Книгу рекордов, за то, что он протащил зубами тысячетонный плавучий кран

Категория:
Львовянина внесли в Книгу рекордов, за то, что он протащил зубами тысячетонный плавучий кранРекорд зубами сумел установить житель Львова Олег Скавыш. В Ялте мужчина сумел протянуть челюстями тысячетонный плавкран. Тягать плавстредства зубами доктор по профессии начал летом прошлого года, во время поездки в Крым.

Сначала тренировался на легких яхтах, а затем перешел на более тяжелые. Экипаж достаточно большого плавучего крана в успех идеи сначала не верил. Потому как такое судно обычно пришвартовывает целая команда. Машину, которая уплыла от берега почти на 10 метров, Олег сумел за несколько минут притащить к причалу. Это достижение было зафиксировано в Книге рекордов Украины.

А теперь рекордсмен Олег Скавыш целится на новый рекорд – он планирует протянуть зубами огромный сухогруз. «Прошлой весной уже тянул буксир, а затем решил попробовать кран. Как увидел его – стало жутковато, не очень верилось, что все получится. Делал несколько попыток. И вот результат», - рассказывает Олег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая книга рекордов Гиннеса: маленький пес, бородатая женщина и дракон-гигант (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: