Регистрация    Войти
Авторизация
» » Анджелина Джоли боится, что жить ей осталось три года

Анджелина Джоли боится, что жить ей осталось три года

Категория:
Анджелина Джоли боится, что жить ей осталось три годаДаже несмотря на все проеденные операции, Анджелина все-таки уверена, что риск скончаться от рака у нее остается очень высоким. Звезда очень боится не успеть до своей смерти сделать некоторые дела. Она даже составила некий список вопросов, которые важны для нее, а также членов ее семьи.

Как утверждают инсайдеры, сейчас Джоли пытается жить по полной программе, потому как «у нее осталось, на самом деле, довольно не много времени». В частности она собирается выйти замуж за своего избранника - Брэда Питта, для того чтобы после ее смерти он законно мог воспитывать их детей.

Актриса продолжает делать все нужные обследования, всячески старается себя беречь, но отмечает, что после 40 лет она «протянет недолго». По материнской линии Анджелины все ее родственники уходили из жизни из-за рака. Сама артистка весной сделала операцию по удалению молочных желез. Теперь она собирается лечь на операцию по удалению яичников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли нуждается в срочной пересадке печени
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: