Регистрация    Войти
Авторизация
» » » МакSим представила новое видео, в котором показала свою жизнь (ВИДЕО)

МакSим представила новое видео, в котором показала свою жизнь (ВИДЕО)

Категория:
МакSим представила новое видео, в котором показала свою жизнь (ВИДЕО)Известная поп-исполнительница МакSим презентовала свой новый клип на композицию «Другая реальность». В сюжете видео лежат реальные события из повседневной жизни звезды.

Певица говорит, что самым сложным были съемки, которые проходили на берегу моря, потому как ветер был настолько мощным, что девушка едва удерживалась на ногах. К счастью, парень, который играл в клипе ее возлюбленного, ее крепко держал.

Звезда уверена, что быть по-настоящему счастливым очень просто - нужно жить в гармонии с миром, который нас окружает, а для этого, просто следует быть самим собой. Это и есть «другая реальность», куда МакSим и призывает всех переместиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак показала публике новое видео на «оранжевую» песню (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: