» » » Кубок Украины 1/16-финала. Ворскла - Волынь 2-1 (ВИДЕО)

Кубок Украины 1/16-финала. Ворскла - Волынь 2-1 (ВИДЕО)

Кубок Украины 1/16-финала. Ворскла - Волынь 2-1 (ВИДЕО)Живой, обоюдоострый поединок в Полтаве завершился победным результатом для тех, кто больше этого заслужил. Впрочем нельзя сказать, что Луцкая "Волынь" выглядела на много слабее...

Первая половина встречи и вовсе была абсолютно равной, более того - футболисты Луцкой "Волыни" ушли на перерыв, имея преимущество в один мяч после хорошо разыгранной контратаки. И, к слову сказать, все игровые действия гостей были спокойными, взвешенными и уверенными. Хозяева, действовавшие несогласованно и неакцентированно, приняли к сведению недочёты и на вторую половину встречи вышли совершенно другие. Стали получаться динамичные комбинационные действия, в которых противники мало что понимали. Если бы не уверенные действия голкипера Недилько - все могло бы решиться в пользу полтавской команды еще в основные 90-о минут матча. А так, футболисты вынужденны были играть два дополнительных экстра тайма, в которых, кстати, у "Волыни" были несколько неплохих моментов. Однако за 4 минуты до окончания матча хозяевам все-таки удалось вырвать победу, точным дальним ударом отличился Дедечко.