Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кубок Украины 1/16-финала. Ильичевец - Шахтер 0-3 (ВИДЕО)

Кубок Украины 1/16-финала. Ильичевец - Шахтер 0-3 (ВИДЕО)

Категория:
Кубок Украины 1/16-финала. Ильичевец - Шахтер 0-3 (ВИДЕО)Непростая получилась встреча для Донецкого "Шахтера" против Мариупольского "Ильичевца". Вроде и моментов было много, однако мяч в сетку ворот никак не хотел залетать. В сложившейся ситуации во второй половине встречи ситуацию смогли изменить старожилы команды.

Для начала полученным шансом смог воспользоваться Илсиньо приложившись к мячу в одно касание после отскока, застигнув Худжамова врасплох. После этого, своё веское слово смог сказать Эдуардо, поразив ворота хозяев головой, в полной мере отблагодарив Степаненко за великолепно отданный пас.

До разгромного счет довел надевший повязку капитана Луис Адриано. Сыграл в стеночку с Илсиньо, и пробил точно в девятку, 0:3.

Мариупольский "Ильичевец" прекращает своё выступление в Кубке Украины. Донецкий "Шахтер" же продолжает своё шествие к завоеванию четвертого трофея подряд.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: