Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Запах изо рта может указывать на смертельную болезнь

Запах изо рта может указывать на смертельную болезнь

Категория:
Запах изо рта может указывать на смертельную болезньНеприятный запах, который исходит изо рта, может создавать дискомфорт как самому «виновнику» так и людям, вынужденным с ним контактировать. Но в отдельных случаях зловонное дыхание может грозить не только сорванными переговорами или же, к примеру, испорченным свиданием. В некоторых отдельных случаях оно может быть верным признаком опасных или даже смертельных болезней.

В том случае, если изо рта слышен запах разложения или гнили, а десны и зубы здоровы, то это может быть свидетельством опухоли пищевода. В таком случае опухоль может препятствовать прохождению комков пищи в желудок, и они, загнивая, распространяют гнилостный запах.

Тухлый сладковатый запах может указывать на печеночную недостаточность. Печень не полностью справляется со своей функцией, и некоторые из продуктов распада оказываются в крови, а уже оттуда отправляются в легкие и выдыхаемый воздух. В этой ситуации отсутствие лечения может даже привести к летальному исходу.

Сладковатый запах поспевших яблок – может быть признаком диабета. Следует обязательно проверить мочу и кровь на сахар. Диабет очень опасен осложнениям: инфаркт, почечная недостаточность, гангрена конечностей, слепота. Но на ранних стадиях эта болезнь может быть вылечена вполне успешно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китаянка 18 лет жила без рта (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: