Регистрация    Войти
Авторизация
» » В сельском клубе открыли курсы секс-игр и БДСМ

В сельском клубе открыли курсы секс-игр и БДСМ

Категория:
В сельском клубе открыли курсы секс-игр и БДСМВ Великобритании молодые девушки открыли в клубе деревни Тумпингтона, неподалеку от Кембриджа, курсы для поклонников садомазохизма и бандажа. Как сообщает источник, курсы были организованы сторонницами движения БДСМ.

В программу курса входят основы бандажа и связывание партнера, а также разнообразные секс-игры и эротический гипноз. Главным преподавателем курса является госпожа Бонд, она знакомит учеников с видами инструментов, которые могут использоваться для эротических порок «непослушных поп».

Также в рамках этого необычного курса участники могут изучить навыки забав с горячим воском и игры с сосками. В окончании занятия горничная Сара обязательно кормит учащихся печеньем с чаем. За одно занятие студентам приходится выложить по 10 фунтов.

Однако эти курсы не пришлись по вкусу местным пенсионерам, которые в том же клубе собирались для игры в бинго. «Они объяснили нам, что данные курсы по поддержке проблемных отношений. Но на самом же деле это курсы бандажа. Они сильно огорчают пожилых леди, которые приходят в клуб поиграть в бинго», - говорит директор деревенского клуба Барбара Фернандез. Сейчас работу курсов временно приостановили. И неизвестно будет ли возобновлена их работа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ночном клубе в Коблево молодежь занимается сексом за деньги (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: