Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Афганистане медики отрезали девочке лишнюю голову (ФОТО)

В Афганистане медики отрезали девочке лишнюю голову (ФОТО)

Категория:
В Афганистане медики отрезали девочке лишнюю голову (ФОТО)В Афганистане доктора успешно смогли удалить новорожденной по имени Асри Гуль лишнюю голову, которая образовалась у нее на затылке. Как сообщается в источнике, малышка с двумя головами была рождена на свет в семье фермера.

Еще у нее есть сестренка, которая родилась ранее и не имеет абсолютно никаких врожденных дефектов. В лишней, второй, голове Асри находился отдельный мозг, который совершенно никак не связан с нервной системой малышки. Доктора смогли успешно удалить вторую голову, хотя родители новорожденной опасались, что их дочь не сможет пережить эту операцию.

«Медики спасли моей дочери жизнь. Я им несказанно благодарен», - говорит отец новорожденной Нематулах. По какой причине Асри появилась на свет, доктора пояснить не могут. Доктор Ахмад Мохадили горит, что вероятно она начала неверно развиваться еще в материнской утробе из-за неправильного яйцеклеточного деления.

Сейчас малышка выздоравливает. И теперь ее жизни уже абсолютно ничего не угрожает.

В Афганистане медики отрезали девочке лишнюю голову (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: