Регистрация    Войти
Авторизация
» » Полякова высмеяла в сети маму Ольги Фреймут

Полякова высмеяла в сети маму Ольги Фреймут

Категория:
Полякова высмеяла в сети маму Ольги ФреймутЭпатажная украинская поп-исполнительница Ольга Полякова прокомментировала свежий рекламный ролик с участием известной телеведущей. Полякова является одной из наиболее скандальных артисток украинского шоубиза. Она обожает удивлять общественность не только своим творчеством и внешним видом, но и откровенностью.

В одной из социальных сетей певица без стеснения обсуждает знаменитостей и оставляет комментарии их внешнему виду и творчеству. Сегодня суперблондинка прокомментировала недавно появившийся в сети ролик с участием телеведущей Оли Фреймут и ее мамы. В личном блоге Полякова написала: «Посмотрев видео вся страна теперь знает, что мама Ольги Фреймут теж легко выпорожнюеться».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут раскрывает интимные подробности своих прошлых браков
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: