Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тину Кароль занесли в «черный список» самых вредных звезд

Тину Кароль занесли в «черный список» самых вредных звезд

Категория:
Тину Кароль занесли в «черный список» самых вредных звездТина Кароль оказалась в списке самых вредных звезд. Вместе коллегами из России Вячеславом Бутусовым, Гариком Сукачевым, Григорием Лепсом, - с исполнительницей не хотят работать концертные организаторы.

Один из организаторов поведал, что Тина очень часто капризничает и крайне удивляет организаторов просто абсурдными требованиями.

«У нее слишком много требований, к тому же абсурдных, - жалуется один из организаторов. – К примеру, она везде хочет ездить, а не как все, ходить. Она требует, чтобы даже в туалет ее подвозили, хотя пройти нужно не более 10 метров. Скандалы в Юрмале и Витебске этим летом, когда она потребовала переселить ее в другую гостиницу, - тому лишнее подтверждение. Прокатчики уже не желают с ней связываться, но так как заказчики хотят ее видеть, нам приходится мириться».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скандал: Кличко наехал на Тину Кароль
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: