Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Официально: Матч Украина-Польша пройдёт без зрителей

Официально: Матч Украина-Польша пройдёт без зрителей

Категория:
Официально: Матч Украина-Польша пройдёт без зрителейДнём раннее Украинскую футбольную общественность "ошарашили" неблагоприятной новостью из Швейцарии. Вердикт по дисциплинарному производству в отношении расистских высказываний и действий украинских болельщиков на "Арене Львов" во время проведения отборочного поединка группового раунда на мундиаль-2014 между сборными Украины и Сан-Марино (6 сентября 2013-го) был следующим:

"Предстоящий отборочный поединок на Мундиаль-2014 футболисты национальной сборной Украины будут играть при пустых трибунах. Кроме того комитет постановил, что сборная Украины не сможет проводить свои матчи на "Арене Львов" до окончания отборочных матчей на чемпионат мира-2018, а именно, в течении ближайших 5 лет! Ну и в добавок ко всему в дисциплинарном комитете ФИФА постановили наложить штрафные санкции на Федерацию Футбола Украины в размере 45 тысяч швейцарских франков (практически 50 тысяч американских долларов)".

Стоит напомнить, что дисциплинарное производство в отношении данного вопроса было начато в результате доклада судьи поединка и делегата о некоторых инцидентах, касающихся использования пиротехнических средств, о присутствии на трибунах нео-нацистских знамен, о использовании нацистского салюта и расистских выкриков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: