Регистрация    Войти
Авторизация

Названы 7 чудес Киева

Категория:
Названы 7 чудес КиеваНедавно были названы топ-7 чудес украинской столицы. Голосование за то, кто будет претендовать на такое звание, стартовало еще начале этого года. Эксперты назвали три десятка объектов-претендентов. Далее голосование проходило в Интернете.

Возможность отдать собственное предпочтение той или иной достопримечательность была у каждого. Среди действительно поражающих памятников было отобрано 7 самых ярких: Киево-Печерскую лавру, Киево-Могилянскую академию с ее Старым Подолом, Владимирский собор, Дом с химерами, Выдубицкий монастырь, Андреевский спуск, а также Андреевскую церковь.

«После акции мы не оставляем наших претендентов на победу. Минимальным набором, который мы делаем будет фильм. Он выйдет на четырех общенациональных телеканалах», - говорит Николай Томенко, являющийся организатором акции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подведены итоги акции 7 чудес Украины (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: