Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Романа Безуса проблемы с сердцем!

У Романа Безуса проблемы с сердцем!

Категория:
У Романа Безуса проблемы с сердцем!В последней встрече "Динамо" в кубковом матче с донецким "Металлургом" отсутствовал даже в заявке полузащитник Роман Безус. По какой причине футболист не смог принять участие в игре, поделился клубный врач Леонид Миронов:

- На одном из предшествующих матчу тренировочных занятий Рома ощутил недомогание и учащенное сердцебиение, что послужило причиной обращения к докторам, которые диагностировали приступ пароксизмальной тахиаритмии.

Было принято решение незамедлительно доставить его в ведущий кардиологический центр, Киевский Городской Центр Сердца, к профессору Борису Тодурову. Днём позже футболисту было проведено комплексное обследование, по результатам которого проведена микро операция. Всё прошло успешно.

На данный момент Рома ощущает себя хорошо, постоянно находится под присмотром докторов и проходит предписанный реабилитационный курс. Ориентировочно, через неделю Роман планирует приступить к тренировкам по индивидуальной программе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: