Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига одиннадцатый тур. Днепр - Черноморец 2-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига одиннадцатый тур. Днепр - Черноморец 2-0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига одиннадцатый тур. Днепр - Черноморец 2-0 (ВИДЕО)Футболисты Днепропетровского "Днепра" выиграли у Одесского "Черноморца" сражение за шесть очков и вторую позицию. Хотя, никакого залихватского "сражения" и не получилось. Прагматичный футбол для достижения результата - да.

Сказать, что хозяева оказались на 100% сильнее своих противников, нельзя, однако как минимум на 50% - это несомненно. И больше, и просторнее! В особенности это относиться к умению проучить за допущенные оплошности. Показательно то, что и первый и второй мячи днепропетровцы смогли забить благодаря индивидуальным действиям и в результате молниеносных контратак. В первой половине встречи все осуществил Матеус, преподнёсший мяч "на подносе" Калиничу, а на 75-й минуте встречи - Коноплянка, которому удалось поставить жирную точку лично. К слову, гол на загляденье - и сольный проход и бильярдно точный удар в угол!

Что относительно "Черноморца", то у одесситов не обнаружилось своего Матеуса с Коноплянкой, а те редкие моменты, что возникали у Бакая и Приемова, они использовать не смогли. И так же, наверняка, символично, что "палочка выручалочка" моряков Антонов заработал глупую красную карточку за "якобы" удар противника. Днепропетровцы продолжают преследовать "Металлист", а "Черноморец" прервал победную серию из семи поединков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: