Регистрация    Войти
Авторизация

Что может делать мужчин умнее

Категория:
Что может делать мужчин умнееГруппа научных сотрудников из Нидерландов предлагает полезный и эффективный для здоровья стимулятор, который может благотворно влиять на интеллектуальные способности мужчин. Как сообщается в зарубежных СМИ, активной трудовой деятельности и работоспособности способствует регулярное употребление такого напитка как, зеленый чай.

Эксперименты проводились с группой из 44-х добровольцев. В самом начале участникам исследования было предложено выполнить некоторые задания, при этом замерив активность их мозга. Перед экспериментом некоторым добровольцам было предложено выпить небольшое количество зеленого чая.

Выяснилось, что участник, которые выпили предложенный чай, смогли решить задания несколько лучше тех, кто трудился так сказать «всухую». У мужчин, выпивших напиток, была отмечена более высокая степень концентрации внимания и немного меньшая усталость.

По данным, предоставленным в источнике, причиной тому вещества, которые содержаться в зеленом чае, а именно аминокислота L-теанин и кофеин. Их действие наиболее заметно при выполнении заданий, которые требуют точности и повышенной внимательности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые обнаружили зависимость между раком и цветом волос у мужчин
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: