Регистрация    Войти
Авторизация
» » На юбилее Ани Лорак Мурат довел до слез ее родителей

На юбилее Ани Лорак Мурат довел до слез ее родителей

Категория:
На юбилее Ани Лорак Мурат довел до слез ее родителейНародную артистку задаривали украшениями с бриллиантами, куклами, книгами, духами и конвертами с деньгами. А наиболее дорогостоящий подарок – 40-минутный «живой» концерт – преподнес своей хорошей подруге Григорий Лепс.

Именинница организовала шикарный праздник за 300 тысяч долларов в отеле на набережной Днепра. Оставив маленькую дочь на нянечек, певица нарядилась в сексуальное платье от украинского дизайнера Анны Осмехиной и провела праздничный вечер в компании супруга и белее сотни гостей. В числе VIP-гостей на торжестве засветились кумовья Каролины Ирина Бережная и Лилия Подкопаева, а также Виктор Павлик, Александр Пономарев, Руслана, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Ян Табачник, Игорь Крутой. На роль тамады вечера был приглашен продюсер Юрий Никитин.

За отдельным столом в ресторане сидели родственники супруга виновницы торжества, во главе которого находился названый отец Мурата. Третий тост за жену произнес возлюбленный артистки: «Безгранично тебя люблю! Ты замечательная жена и мать, ты подарила мне наибольший подарок в жизни – нашу доченьку. Ты – все для меня!» Эти слова настолько растрогали родителей Ани, что они не смогли сдержать своих слез…
Несмотря на просьбу Лорак не выкладывать в сеть фотографии с ее праздника, некоторые из гостей забыли о запрете уже после нескольких бокалов шампанского. Маша Ефросинина похвасталась снимком «на фоне Лепса» - артист приехал поздравить Каролину с юбилеем из российской столицы. Его приватное выступление стоит 60 000 евро, но для подруги Григорий, разумеется, выступил бесплатно. Также для гостей пела группа Gorchitza, да и сама именинница зажгла на камерной сцене – на протяжении вечера она исполнила около пяти своих песен.

Угощали гостей оливье с угрем, заправкой из черного трюфеля, перепелиными яйцами, тартаром из говядины, куриным салатом с кешью и эстрагоном. Также каждому приглашенному на выбор было предложено три варианта горячих блюд: телятина, рыба или утка. А на десерт выкатили торт огромных размеров с надписью «С Днем Рождения, Каролина!» Пировали гости до самого рассвета. А затем отдельная машина потребовалась для того, чтобы отвезти из ресторана семьдесят корзин с цветами и огромных букетов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Супруг Ани Лорак не дает жене денег!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: