Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига одиннадцатый тур. Карпаты - Таврия 2-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига одиннадцатый тур. Карпаты - Таврия 2-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига одиннадцатый тур. Карпаты - Таврия 2-1 (ВИДЕО)Победный результат над переживающей не самое лучшее время Симферопольской "Таврией" достался Львовским "Карпатам" неожиданно тяжело. Хотя, "неожиданно" - это для находящихся на трибунах болельщиков. Главный тренер Александр Севидов, к примеру, заявил, что ждал тяжелого поединка.

До этого поединка футболисты "Таврии" не забивали на чужом поле. Сейчас же данная печальная серия была прервана, причем по факту смогли забить вновь не они - это защитник львовян Игорь Пластун отправил мяч коленом в собственные ворота после навесной передачи Калиниченко.

Хозяева бросились отыгрываться. И им это удалось сделать уже ближе к концу поединка - оборона "Таврии" в течении трёх минут допустила две очень грубые ошибки. Для начала Свенссон в абсолютно безобидном эпизоде сфолил на Голодюке - одиннадцатиметровый без проблем реализовал Зенев. А на 79-й минуте встречи вновь произошёл авто гол - в роли антигероя выступил Буссаиди...

Симферопольцы до последнего стремились восстановить равенство, однако все попытки закончились неудачей. Львовяне же, пусть и с трудом, но одержали уже третью победу в нынешнем чемпионате.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: