Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига одиннадцатый тур. Металлист - Металлург (З) - 3-2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига одиннадцатый тур. Металлист - Металлург (З) - 3-2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига одиннадцатый тур. Металлист - Металлург (З) - 3-2 (ВИДЕО)Марко Девич, видимо, решил нацелиться на рекорд Генриха Мхитаряна, которому в предыдущем сезоне удалось стать лучшим бомбардиром Украинской Премьер Лиги, "наколотив" 25 мячей. Нападающий "Металлиста" продвигается по похожему графику, и в 11-ти матчах нынешнего первенства уже 13 раз оставлял свой автограф в воротах соперников.

Три последних мяча приходятся на воскресный поединок против соперников из Запорожского "Металлурга". В начале встречи казалось, что данный матч будет легкой прогулкой для команды Мирона Маркевича. До такой степени очевидным было преимущество харьковчан и с такой лёгкостью давались забитые голы. Уже к середине первой половины встречи Девич успел дважды огорчить соперников - 2:0. Однако доиграть спокойно данный поединок харьковчанам не удалось. К тому же, в моментах, когда Штурко два раза расстреливал ворота харьковчан выстрелами с линии штрафной, оборона "Металлиста" показала себя не в лучшем свете.

Интрига возобновилась, хотя уже спустя несколько минут запорожцы остались в меньшинстве. В эпизоде, который, с виду, не требовал вмешательства судьи, Сергей Березка принял решение "наградить" Балича и Девича желтыми карточками. Проблема была только в том, что данная карточка оказалась для защитника гостей второй в этом поединке.

Воспользоваться своим численным преимуществом игроки "Металлиста" смогли на 76-й минуте. Бесхитростную, однако успешную комбинацию ударом из района одиннадцатиметровой отметки завершил опять таки Девич, который и принес хозяевам победный результат.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: