Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига одиннадцатый тур. Арсенал К - Севастополь 3-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига одиннадцатый тур. Арсенал К - Севастополь 3-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига одиннадцатый тур. Арсенал К - Севастополь 3-1 (ВИДЕО)Футболисты Киевского "Арсенала" в заключительном поединке одиннадцатого тура Украинской Премьер Лиги одержали волевую победу над "Севастополем". На мяч забитый с пенальти Мариушем Левандовски в первой половине встречи, хозяева во втором тайме ответили сразу тремя - 3:1. Артем Кравец отметился дублем.

В первом тайме хозяевами на поле выглядели... гости. Севастопольцам удавалось больше контролировать мяч, больше атаковать и мяч забитый с пенальти (который, между прочим, был спорным) абсолютно выглядели логично и отображали происходившее на поле. Был еще неимоверный по своей непредсказуемости полета мяча удар со штрафного в исполнении Симоненко с дальней дистанции, когда мяч попал прямо в крестовину.

Было такое впечатление, что севастопольцы легко увезут из Киева три очка, однако в начале второй половины встречи все перевернулось с ног на голову. Футболисты "Арсенала" выглядели совершенно иным коллективом, полностью закрыли противников на их половине поля, позволив гостям организовать первый более-менее внятный опасный момент с ударом в створ своих ворот аж на 75-й минуте. К этому моменту счет в матче был уже 3:1 в пользу хозяев. "Разорвали" оборону севастопольцев при помощи фланговых атак, элементарными навесами-прострелами, при очень грубых ошибках защитников. Как можно во время стантдарта оставить без присмотра перед собственными воротами Артёма Кравца? А собственно так и вышло, когда Артему удалось сравнять счет. Навесная передача Шацких в район вратарской, где Кравец головой без каких либо помех переправил мяч в сетку ворот. Далее был великолепный мяч Аржанова. Тут уже прекрасное исполнительское мастерство, положив корпус, с лёту в касание, и в сетку ворот. Ну и напоследок, после сольного прохода Адийя, Аржанов передачей отправил Кравца на свидание с голкипером, ну а дальше уверенная победа Кравца. Артём мог оформить и хет-трик, однако в дальнейшем у него видимо произошел "сбой в настройках".

Итог 3:1. Геннадий Орбу даёт обещание разобраться с футболистами после возврата в Севастополь, а Юрий Бакалов говорит о том, что просто спокойно провёл беседу с игроками во время перерыва, напомнив, что они выходя на поле хотят показывать хороший футбол...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: