Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бывшая супруга Гарика Харламова собирается судится с беременной Кристиной Асмус

Бывшая супруга Гарика Харламова собирается судится с беременной Кристиной Асмус

Категория:
Бывшая супруга Гарика Харламова собирается судится с беременной Кристиной АсмусСемейное положение известного шоумена Гарика Харламова должно полностью выясниться уже 10 октября – именно на это время перенесли судебное заседание. В этот день в здании суда должна появиться и звезда «Интернов» Кристина Асмус, которую считают как заинтересованную сторону – на ее присутствии настояла и Юлия.

Первая супруга Гарика Харламова, коей является Юлия Лещенко, потребовала признать недействительным недавно заключенный брак ее экс-мужа с молодой актрисой, потому как, она считает, что он был заключен до вступления в силу решения, касающегося их развода.

Но, сама Кристина ранее говорила, что суды в отношении развода Гарика ей вовсе не интересны, поэтому она вряд ли будет присутствовать на заседании, передав все полномочия своему адвокату.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Развод Гарика Харламова признан недействительным
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: