Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Ираке многодетная женщина забеременела сразу тринадцатью малышами

В Ираке многодетная женщина забеременела сразу тринадцатью малышами

Категория:
В Ираке многодетная женщина забеременела сразу тринадцатью малышамиЖительница Ирака, возраст которой немного более 40 лет, в данный момент беременна сразу тринадцатью детьми. Это подтвердили проведенные медицинские тесты. Муж женщины говорит, что его супруга не могла забеременеть в течении последних пяти лет, из-за чего он 2012 году женился на другой женщине.

«Новость о том, что моя супруга носит под сердцем сразу 13 малышей, стала для меня огромным сюрпризом. Теперь я забочусь о том, чтобы обеспечить ей после родов хороший уход», - горит муж беременной женщины Фадхи Аль Азауи.

Также мужчина отмечает, что возможно он станет единственным на Земле отцом такого большого количества близнецов. Хотим отметить, что ранее женщина становилась матерью уже семь раз – однажды была двойня. В это же время доктора сомневаются, что все тринадцать малышей будут рождены живыми и здоровыми. Предварительно проведенные тесты показали, что четыре эмбриона уже мертвы, их сердца не пульсируют. А все остальные выглядят вполне нормально. Мать также пребывает в нормальном состоянии.

«Этот случай является один из самых редких случаев беременностей в истории. Но мы полагаем, что на последующих стадиях беременности могут погибнуть еще несколько эмбрионов, а те малыши, которые выживут, будут очень маленькими», - говорит доктор Микдам Аль Джабури.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина родила сразу шесть близнецов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: