Регистрация    Войти
Авторизация
» » Девушка продемонстрировала, что такое дружба, сделав себе на руке тату всех друзей из Фейсбука (ФОТО)

Девушка продемонстрировала, что такое дружба, сделав себе на руке тату всех друзей из Фейсбука (ФОТО)

Категория:
Девушка продемонстрировала, что такое дружба, сделав себе на руке тату всех друзей из Фейсбука (ФОТО)Молодая жительница Нидерландов сделала на своей руке татуировки своих 152 «френдов» из Фейсбука. На этот достаточно болезненный процесс ушло около двух недель, но теперь все могут увидеть, какой она друг.

Девушка, зарегистрированная в популярной соцсети Фейсбук под именем SusyJ87, прежде чем печатать на себе изображения своих друзей, спросила у них разрешения. Также она заявила, что на самом деле у нее гораздо больше друзей в соцсети, но оказаться у нее на руке выпала честь только самым близким.

Нанесение татуировки на руку длилось около 30 часов. После этого татуировщик сказал, что очень гордится этой работой и считает это замечательной иллюстрацией современных ценностей. «Это тату одно из немногих шедевров, который создал я», - признался художник.

SusyJ87, «залила» на YouTube небольшое видео, которое называется "My Social Tattoo", которое снималось в процессе нанесения татуировки. На этом видео можно увидеть фото всех 152 друзей, которые изображены на правой руке девушки. Правда вместо хороших комментариев, она получила огромное количество критики. Некоторые из юзеров не поверили, что тату настоящее, говоря, что она просто нарисовала его краской. Другие утверждают, что это видео просто самопиар.

Татуировщик поддержал свою клиентку, сказав, что он свидетель того, что тату настоящее: «Я понимаю, что это не то, что вы видите каждый день, но я вас уверяю, что тату на месте».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одесская Барби продемонстрировала морские фото (ФОТО)

Девушка продемонстрировала, что такое дружба, сделав себе на руке тату всех друзей из Фейсбука (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: