Авторизация
» » » Первый матч в новом году "Шахтёр" проиграл (ВИДЕО)

Первый матч в новом году "Шахтёр" проиграл (ВИДЕО)

Категория:
Первый матч в новом году "Шахтёр" проиграл (ВИДЕО)Вчера в стартовом матче Dubai Matchworld Cup 2012 Донецкий «Шахтёр» встречался с олимпийской сборной Узбекистана и проиграл в серии после матчевых пенальти.

Матч горняки начали традиционно очень активно. На тринадцатой минуте чуть выше перекладины пробил Эдуардо. Но в середине первого тайма прозвенел первый тревожный звонок со стороны Узбекистана. Защитники «Шахтёра» пропустили выпад нападающего противника, но Пятов спас, а вот спустя десять минут узбеки организовали контратаку и Пятов уже был бессилен. 1-0.

Второй тайм игроки Шахтёра начали с удвоенной самоотдачей. И в одной из атак после передачи Алана Патрика, Луис Адриано переправил мяч в ворота 1-1. После забитого мяча горняки практически закрыли соперника на его половине. Убойные моменты были у Мхитаряна, Алекс Тейшейра не смог замкнуть фланговую передачу попав в перекладину, несколько моментов имел тот же Луис Адриано. Но матч так и завершился с ничейным результатом. А в серии после матчевых пенальти более фартовыми оказались Узбекские игроки 6:5.

Теперь 21-го января горняки в рамках турнира Dubai Matchworld Cup 2012 сыграют с представителями Туниса клубом «Этуаль»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.