» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B. Обзор матчей (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B. Обзор матчей (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B. Обзор матчей (ВИДЕО)С первых минут встречи "Ювентус" показал свое превосходство, как и надлежит фаворитам. Однако каких-либо особых дивидендов команда Конте извлечь из данной ситуации не смогла. Да к тому же банальный и нелепый ляп Кьеллини, который своим пасом назад позволил Дрогба выйти один на один с Буффоном. А Дидье такими моментами пользуется в полной мере - 1:0! До конца первого тайма хозяева смогли создать еще парочку эпизодов, однако они были опасными ровно настолько, насколько им дозволили гости.

В середине второго тайма очередная передача на Квальяреллу принесла свои плоды. На форварде в своей штрафной сфолил Амрабат. Видаль одиннадцатиметровый реализовал безупречно - 1:1.

А вот то что происходило после, кроме как безумством, никак нельзя назвать. В течение двух минут своё слово сказали вышедшие на замену игроки. Для начала Квальярелла прекрасно сыграл на опережение в штрафной гостей и точным выстрелом головой завершил атаку на ворота "Галатасарая". Однако итальянцы даже и порадоваться толком не успели. Уже в следующей атаке Дрогба выиграл верховую борьбу и отбросил мяч на набегающего Булута, который и поставил жирную точку в данном поединке - 2:2!

"Ювентус" - "Галатасарай" 2:2

Футболисты Мадридского "Реала" без особого напряга расправились со своим противником. Слегка присмотревшись к игре датчан, хозяева повели в счёте. Марсело навесил с левого фланга, а Роналду смог воспользоваться ошибкой на выходе голкипера, и спокойно головой с отскоком от газона переправил мяч в сетку ворот.

Гости вроде как попытались побороться, и они даже смогли организовать опасный момент, когда только перекладина ворот и Модрич поочерёдно выручили хозяев от забитого мяча. "Реал", осмыслив критичность своего положения, собрался, и начал играть более собрано и дисциплинировано. Правда, в результат, преимущество хозяев вылилось только в середине второй половины встречи. И здесь уже отменно показал себя Ди Мария. Он для начала сделал феерический пас, который ещё называют "рабоной". Это когда футболист за ногой совершает нужное действие. По моему, в свое время отлично получался данный финт у Роберто Баджо. А через пять минут Анхель собственноручно смог забить мяч. Роналду, находясь в офсайде гарантировал партнеру неплохое прикрытие от обороны датчан, и Ди Мария шикарным ударом отправил мяч в дальний угол ворот.

А жирную точку в матче поставил опять таки Ди Мария. Выстрел был похож на предыдущий в исполнении аргентинца, однако на этот раз, сместившись с правого фланга, ему удалось поразить ближний угол ворот, голкипер оказался бессилен.

В итоге футболисты "Реала" во втором туре подряд громят своих оппонентов и подходят к "спаренным" поединкам с максимальным количеством очков и очень хорошей разницей забитых и пропущенных мячей.

"Реал" - "Копенгаген" 4:0