» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа D. Обзор матчей (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа D. Обзор матчей (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа D. Обзор матчей (ВИДЕО)Первая половина встречи с "Баварией" сложилась для игроков "Манчестер Сити" чудовищно. И причина даже не в быстро пропущенном мяче от Рибери (дальний выстрел француза оказался очень неожиданным для Харта) - просто англичане смотрелись как-то абсолютно растеряно.

Вторая половина встречи проходила для хозяев в некоторой степени даже хуже. Для начала Данте отменной передачей отправил Мюллера на свидание с вратарём (данное свидание прошло успешно для немцев), а на 60-й минуте встречи Роббен довёл счет до неприличного. Началось всё с Фернандиньо, который потерял мяч, после Кроос отдал передачу Роббену, а голландец "обвёл вокруг пальца" Настасича и пробил Харта.

Окончание матча, правда, прошло оживлённо. Появившийся на поле Негредо красиво отыграл один гол (с разворота с рикошетом от штанги!). Затем гости осталась в меньшинстве - с поля был удалён Боатенг за фол последней надежды. И если бы Силве удалось забить со штрафного, концовка была бы еще горячее. Но он угодил в перекладину.

Так Пеллегрини опять уступил Гвардиоле. Мануэль ему проигрывал и с "Реалом", и с "Вильярреалом", и вот сейчас с "Манчестером".

"Манчестер Сити" - "Бавария" 1:3

Начали клубы очень живенько — уже спустя 4-е минуты Акинфеев был вынужден вытягивать мяч из сетки своих ворот. Петржела принял решение пробить с дальней дистанции, но мяч попал в Игнашевича, от которого срикошетил на никем не прикрытого Райторала, которому не составило труда отправить мяч в сетку ворот с растянувшимся во вратарской голкипером.

В скорости гости едва не забили второй — Акинфеев допустил ошибку на выходе после вброшенного аута, однако удару головой в исполнении Коларжа немного не хватило точности. Еще спустя минуту уже Вернблоом смог выбить мяч из своих ворот после стремительного контрвыпада гостей и выстрела Бакоша.

На 30-й минуте армейцам удалось наказать противника за расточительность — Муса смог убежать от Губника левым флангом, ворвался в штрафную и отдал пас на Тошича, чей удар застал врасплох голкипера Козачика. Армейцы взвинтили темп и смогли забить еще один гол. Атака как по учебнику — Тошич разрезной передачей вывел на свидание с вратарём Хонду, и японец изящно перекинул мяч через Козачика.

Во второй половине встречи матч немного утратил в зрелищности. Развязка настала в концовке поединка, когда Ржезник сделал передачу назад под напором от Мусы, а голкипер Козачик допустил грубейшую ошибку, пропустив мяч под ногой. 3-2, тяжёлая победа ЦСКА.

ЦСКА — "Виктория" 3:2