Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Европы. Групповой раунд. Рапид Вена - Динамо 2-2 (ВИДЕО)

Лига Европы. Групповой раунд. Рапид Вена - Динамо 2-2 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Европы. Групповой раунд. Рапид Вена - Динамо 2-2 (ВИДЕО)Футболистам "Динамо" удалось завоевать первое очко в нынешнем евросезоне. Впрочем, наверняка, все болельщики "Динамо" надеялись, что после двух туров на групповой стадии этих очков у них будет не менее шести. Так и могло произойти, если бы игроки подтверждали свой класс. Однако что поделать, если эти игроки не хотят побеждать?

Говорить, что хозяева на порядок ниже киевлян - означает, правильно отобразить начальное распределение сил. Два пропущенных гола для австрийцев можно сказать были счастьем. Во всяком случае, в первой половине встречи. Хозяева играли на уровне украинской Премьер Лиги, где они вряд ли попали бы в шестерку. Оба мяча хозяева привезли себе собственноручно, в особенности второй. А комбинационные действия... Какие там комбинационные действия?

В дебюте второй половины встречи фанат австрийцев повязал на сетку ворот киевлян собственный шарфик. Вероятно, это так подействовало? Хозяева неожиданно встряхнулись. И киевляне, не ожидавшие в данном поединке никаких проблем, внезапно получило их в полном объёме. Для начала гол, затем - еще большое количество атак, после которых киевляне могли пропустить, и не раз.

Но все таки, киевляне должны были выигрывать. Как не удалось забить Ленсу, Мбокани, Аруне - наука до сих пор не поймёт. Непонятно ей также, как могли киевские защитники на четвёртой компенсированной минуте упустить защитника Триммеля, который пробил головой. И тем самым Триммель заработал очко для своего клуба.

Ну, и киевляне получили свое очко. Обидно, что не три!!!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: