Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Европы. Групповой раунд. Днепр - Фиорентина 1-2 (ВИДЕО)

Лига Европы. Групповой раунд. Днепр - Фиорентина 1-2 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Европы. Групповой раунд. Днепр - Фиорентина 1-2 (ВИДЕО)Даже в отсутствии получивших травму лидеров-бомбардиров игроки "Фиорентины" сумели выиграть у "Днепра" на выезде. поединок проходил в экстремальной обстановке после того, как в Днепропетровске в первых числах октября пришла зима - снег с дождем вновь обратили поле "Днепр-Арены" в ужасное состояние, напоминающее болото.

На таком газоне в первой половине встречи команды больше пытались присмотреться, приноровиться, хотя хозяева владели небольшим игровым преимуществом. Все поменялось в начале второй половины встречи. Для начала Ротань в собственной штрафной сфолил на Ридере и польский судья указал на одиннадцатиметровую отметку. Гонсало Родригес смог перехитрить Бойко, нанеся удар практически по центру. Тем не менее, спустя минуту арбитр должен был сначала удалить Куадрадо за бросок в ноги Коноплянки, а затем назначить одиннадцатиметровый уже в ворота гостей после того как Амброзини руками уложил на газон Селезнева. Безнаказанные действия итальянцам не сошли с рук уже в менее очевидном эпизоде. В этом моменте днепропетровцам повезло и судья указал на "точку". Селезнев аккуратненько развёл мяч и голкипера "Фиорентины" по разным углам. Хозяева пытались развить успех, бросили все силы в атаку, Рамос выпустил вместо Федецкого, Матеуса и это было ошибочным решением, бразилец грубо ошибся, и это стоило хозяевам очков. Валеро убежал от Матеуса по флангу и спокойно, зряче сделал навесную передачу точно в район вратарской прямо на голову Амброзини - 2:1!

Днепропетровцы отправились на решительный штурм, что итальянцам и требовалось. "Фиалки" отлично бежали в контратаки и могли за раннее снять вопрос о победителе. Даже после удаления Писарро, за второй горчичник, игра практически не изменилась. Все попытки "Днепра" не дали результата.

"Фиорентина" взяла ещё три очка в полу-зимнем Днепропетровске, и после ничейного результата в поединке "Пасуша" и "Пандурии" (1:1) оторвалась от всех. Днепропетровцы же должны будут решить задачу о выходе в плей-офф в двух матчах с португальцами, а вот первая строчка, вероятнее всего, останется за итальянцами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: