Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Европы. Групповой раунд. Черноморец - ПСВ Эйндховен 0-2 (ВИДЕО)

Лига Европы. Групповой раунд. Черноморец - ПСВ Эйндховен 0-2 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Европы. Групповой раунд. Черноморец - ПСВ Эйндховен 0-2 (ВИДЕО)Футболисты "Черноморца" проиграли первую домашнюю игру в групповом раунде Лиги Европы Голландскому ПСВ, команде которая является самым именитым оппонентом одесситов в новейшей истории.

Итоговый результат поединка не отражает происходящее на поле - клубы играли фактически всю игру на равных, а во второй половине встречи даже с превосходством хозяев. По большому счёту гости использовали те два эпизода, которые смогли организовать у ворот Безотосного. Первый забитый мяч в свой актив записал Депай - полузащитнику удалось красивым выстрелом отправить мяч в сетку ворот одесситов - 0:1.

У хозяев в атаке ничего не клеилось - больно много и часто допускали ошибки "моряки" при передачах в бесхитростных ситуациях. Однако во второй половине встречи сумели переломить ход поединка и создать две убойных атаки. Для начала дальнюю передачу в штрафную должен был замыкать Лео Матос, однако не успел как следует выставить ногу. Потом после навеса с угла поля Гай хорошенько пробил по мячу, однако его выстрел отбил Тытонь.

Едва Роман Григорчук решил бросить все свои атакующие резервы в бой в виде Самодина и Приемова - как голландцы смогли создать результативную контратаку. Депай отдал передачу на ход свежему Йозефзоону, Безотосный приложил все усилия ликвидировать угрозу, пытаясь сыграть на опережение, однако форвард прокинул мяч мимо вратаря и переправил его в сетку пустых ворот - 0:2, у одесситов уже не оставалось времени, чтобы как то изменить ситуацию.

"Черноморец" впервые в данном розыгрыше Лиге Европы не добился победы у себя дома, однако вся борьба в этой группе еще впереди.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: