Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига двенадцатый тур. Шахтер - Арсенал К 7-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига двенадцатый тур. Шахтер - Арсенал К 7-0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига двенадцатый тур. Шахтер - Арсенал К 7-0 (ВИДЕО)На фоне успешных выступлений Донецкого "Шахтера" в групповом раунде Лиги чемпионов показатели в Премьер-лиге Украины в последних турах оставляли желать лучшего. Поэтому, выигрыш в игре против Киевского "Арсенала" был важен не только лишь потому, что давал 3 очка. Более значимым было обрести психологическую уверенность как отдельным футболистам, так и команде в целом.

В сравнении с поединком в Манчестере Мистер значительно перекроил состав, в стартовую заявку не попали Кучер, Шевчук, Фернандо, Хюбшман, Тайсон (он вышел на поле уже во второй половине встречи), Дуглас Коста и Луис Адриано. Как выяснилось, ставка на мотивацию заменивших их игроков выиграла в полном объёме, а саму встречу можно окрестить бенефисом Бернарда и Феррейры.

Говоря о первой половине встречи, то ничего не предрекало киевлянам беды в таких масштабах. Да, "горняки" быстро открыли счет - в первые в данном поединке выстрелила связка Бернард - Феррейра. Хотя в общем, киевляне довольно умело защищались, а "Шахтёр" не спешил форсировать события. Но всё же, два результативных эпизода в концовке тайма, по сути, сняли вопрос о победителе в этом поединке - 3:0.

А далее были потрясающие 20 минут второй половины встречи, в течение которых хозяевам удалось еще четырежды поразить ворота гостей. Впервые хет-триком отметился аргентинский новичок Феррейра, забивавший в данном поединке мячи на любой вкус - головой, при помощи мягкого заброса с линии штрафной и оказавшись расторопнее защитника. И достаточно значимой фигурой оказался Бернард, раз за разом выдававший голевые передачи. Это и привело к шквалу забитых мячей, за которыми наблюдали собравшиеся на "Донбасс Арене" болельщики.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: