Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига двенадцатый тур. Севастополь - Ильичевец 0- 1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига двенадцатый тур. Севастополь - Ильичевец 0- 1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига двенадцатый тур. Севастополь - Ильичевец 0- 1 (ВИДЕО)Три проигранных поединка подряд привели к тому, что Мариупольский "Ильичевец" прекратил своё выступление в Кубке Украины и выходил на матч занимая 10-ю строчку в турнирной таблице. Естественно, что клубу с данным подбором футболистов и еврокубковыми амбициями необходимо было исправлять положение. Впрочем по самой игре крымчане ни в чем не уступали гостям, а в некоторых моментах и превосходили противника.

Севастопольцы с первых минут начали нагнетать темп, но имели проблемы в завершающей стадии атаки и организации защитных действий. Хозяева раскрылись, и это повлекло за собой появление свободного пространства. Для начала Мандзюк хорошей передачей отправил Полянского один на один с голкипером - Литовка удар парировал. Затем Майкон выскакивал на свидание - и вновь вратарь выручил "Севастополь". Так и не отреагировав на тревожные звонки, не внеся коррективу в защитные действия, крымчане пропустили гол: Шевчук с левого фланга сделал навесную передачу в центр штрафной, где первым на мяче оказался всеми забытый Федотов, и головой переправил мяч в сетку ворот.

Вторая половина встречи прошла с полным доминированием Севастопольцев, которые могли забить и после ударов с дальней дистанции в исполнении Карнозы, и после неоднократных навесных передач с флангов от Кожанова. Но фортуна просто-напросто отвернулась от команды Геннадия Орбу. Итог 0:1 и "Ильичевец" только в четвертой игре смог прервать свою полосу невезений. Этот важный мяч и принес подопечным Павлова такие желанные три очка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: