Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из-за стриптиза с российскими флагами разразился громкий скандал (ВИДЕО)

Из-за стриптиза с российскими флагами разразился громкий скандал (ВИДЕО)

Категория:
Из-за стриптиза с российскими флагами разразился громкий скандал (ВИДЕО)В одном из отелей Челябинской области обнаженные молодые девушки, обернувшись в российские флаги, послужили причиной для громкого скандала. Видео, где стриптизерши исполняли свой откровенный танец, оказалось в Интернете.

Также на руках девушек были боксерские перчатки. Затем они сбросили с себя флаги и прикрывали голую грудь перчатками. При этом флаги валялись на полу.

После публикации видео в Следственном комитете России начали проверку случившегося. Согласно десятой статье закона «Надругательство над Государственным флагом может повлечь за собой ответственность в соответствии за действующим законодательством РФ».

Кроме того, интернет-пользователи отметили, что этому шоу до профессионализма очень далеко. Также они пришли к выводу, что тут нет никакого политического подтекста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свадьба детей по традициям средневековья вызвала в Египте громкий скандал (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: