Регистрация    Войти
Авторизация

Холли Берри родила мальчика

Категория:
Холли Берри родила мальчика6 октября знаменитая актриса Холли Берри родила мальчика – об этом сообщило агентство Associated Press, ссылаясь на пресс-секретаря звезды.

По информации американских СМИ, роды состоялись накануне в одном из лос-анджелесских престижных медицинских центров. Имя, которым назвали ребенка, пока не сообщается, все остальные подробности пока также неизвестны.

Для 47-летней Холли это уже второй ребенок – в 2008-м году она родила дочь от известного в кругах модельного мира Габрэля Орби, отношения с которым у них не были официально оформлены. Процесс в отношении опеки над девочкой родители окончили только в 2012-м году.

Для теперешнего супруга актрисы, актера из Франции Оливье Мартинеса, мальчик стал первым ребенком. Пара узаконила отношения в июле 2013-го года. Мартинес стал третьим по счету официальным супругом Берри.

В 2002-м году актриса получила премию «Оскар» за работу в ленте «Бал монстров». Ее последней работой в индустрии кино стала роль в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего», которая появится на экранах в мае 2014-го года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Индии женщина родила двухголового мальчика (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: