Регистрация    Войти
Авторизация
» » Туристам удалось снять на видео русалку (ВИДЕО)

Туристам удалось снять на видео русалку (ВИДЕО)

Категория:
Туристам удалось снять на видео русалку (ВИДЕО)В интернете появилось множество сообщений, что разные люди то тут, то там видели настоящих русалок. Время от времени даже заходят разговоры о снаряжении научных экспедиций для поисков пока что еще просто сказочных существ.

В старинных легендах русалок описывают как крайне капризных персон: захотят – защекочут до смерти, захотят – затащат на дно. И вот выясняется, что в Израиле туристам посчастливилось встретится с настоящей русалкой с глазу на глаз. Видео с русалкой на камне в море буквально за несколько часов облетело весь мир. В ней все как в легендах: с головы до пояса – девушка, дальше рыбий хвост.

Качество этого видео плохое, и его подлинность еще нужно доказать. Однако после этого случая туристов в прибрежном районе стало в разы больше. И так уже не впервые. По всему миру, то тут, то там, кто-то видел этих сказочных существ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Туристам случайно удалось снять на видео прогулку в горах снежного человека (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: