Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из-за бюджетного кризиса американских чиновников развлекают вибраторами

Из-за бюджетного кризиса американских чиновников развлекают вибраторами

Категория:
Из-за бюджетного кризиса американских чиновников развлекают вибраторамиОдна из американских компаний, которая занимается продажей секс-игрушек, объявила бесплатную раздачу вибраторов всем федеральным чиновникам, которых отправили в отпуск на неопределенное время из-за бюджетного кризиса.

Как сообщает источник, руководство компании решило подбодрить государственных работников и пообещало им совершенно бесплатный двенадцатисантиметровый вибратор при покупке любого какого-то другого товара из их ассортимента. Как выяснилось, безработным госслужащим такое предложение понравилось. Ежедневно компания раздает более двух сотен искусственных пенисов на батарейках бесплатно.

Владелец компании секс-игрушек Том Нордон говорит, что чаще всего для бесплатного развлечения госработники в отпуске приобретают средства для удаления волос и лобковые парики.

«Наши сотрудники подобрали модель вибратора, которая идеально подойдет для федеральных чиновников. Она тихо работает, но при этом достаточно мощная. В этом вибраторе нет никаких дополнительных манипуляторов. Это просто игрушка хорошего качества. Я думаю, она придется им по вкусу», - сказал Нордон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кортежам российских чиновников запретят перекрывать дороги
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: