Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лобода шокирует публику видео из психушки (ВИДЕО)

Лобода шокирует публику видео из психушки (ВИДЕО)

Категория:
Лобода шокирует публику видео из психушки (ВИДЕО)Украинская певица Светлана Лобода не устает эпатировать публику. На этот раз, накануне своего большого сольного концерта, который состоится в Stereo Plaza 25-го октября, звезда сняла промо-видео в настоящей психиатрической больнице, где душевно больные подпевают хиты артистки, сопровождая их ужасными криками и не адекватными реакциями на окружающую действительность.

Сама же Лобода предстала в этом видео психиатром, который своим внезапным появлением утихомиривает невменяемых больных. Съемки ролика прошли в одной из действующих больниц для пациентов, страдающих от психических заболеваний. Благодаря этому зритель сразу же погружается в довольно страшную атмосферу всеобщего безумия.

Хотим отметить, что специально для концерта Светлана объявила начало кастинга для отбора людей в свой балет. Ее интересуют фрики и люди с неординарной внешностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лобода презентовала еще одно видео на песню «Под лёд» (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: