Регистрация    Войти
Авторизация

Правда о лице Мерлин Монро

Категория:
Правда о лице Мерлин МонроСплетни о пластических операциях знаменитой красавицы Мерлин Монро по сей день ходят среди людей и будоражат СМИ. Совсем недавно на свет «всплыли» некие документы, благодаря которым открывается тайна, которая интересует всех: какие же процедуры делала звезда?

Согласно этим документам в 1950-ом году Мерлин был вставлен имплант в подбородок, а также проведена коррекция формы носа. Помимо этого есть свидетельство того, что в 1956-м году Монро был приступ нейтропении, а в 1957-м году – внематочная беременность. Кроме документов и справок в медицинском архиве есть рентгеновские снимки.

Данные документы будут выставлены на торги 10-гоября в Беверли-Хиллз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Среди знаменитостей появилась новая Мерилин Монро (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: