Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для украинской Барби в Луганске нашли Кена

Для украинской Барби в Луганске нашли Кена

Категория:
Для украинской Барби в Луганске нашли КенаСлава к Андрею пришла благодаря интернету: как только парня увидели пользователи сети, в нем сразу же разглядели куклу Кена. Для того чтобы усилить сходство, парень красит волосы и носит голубые линзы. В будущем Андрей мечтает быть хорошим фотографом.

К любопытству прохожих новая звезда за свои 19 лет уже успел привыкнуть. «Когда все мальчики играли с машинками, я играл с Барби», - говорит Андрей. Его часто били в школе за немальчишеское поведение и красоту. Однако сдачи Андрей никогда не давал «А смысл бить человека? Если он избивал ни за что, тогда и я буду бить ни за что».

Андрей уже достаточно давно знаком с Барби из Одессы – Валерией Лукьяновой, но между ними только дружеские отношения: «Она замужем. Мы просто друзья».

Стоит отметить, что воспитывать из парня настоящего мужчину его родители начали только после девятого класса. Поэтому Андрей освоил профессии водителя, тракториста и комбайнера.

В настоящее время родная Луганщина и трактора для Андрей Болдаря – уже позади. А впереди, как он надеется, семья и карьера. «Я хотел бы стать хорошим фотографом. А в личной жизни хотелось бы иметь дом, семью, детей», - признался Андрей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американский Кен встретился с одесской Барби и обозвал ее дурой
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: