Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бывший «самый толстый в мире человек» обрел свою любовь (ФОТО)

Бывший «самый толстый в мире человек» обрел свою любовь (ФОТО)

Категория:
Бывший «самый толстый в мире человек» обрел свою любовь (ФОТО)Похудев на 304 кг, самый толстый человек в мире по имени Пол Мейсон, наконец-то обрел свою любовь и счастье. Несколько лет тому назад вес британца достигал 444 кг – именно тогда ему присвоили звание «самый толстый в мире человек». После этого мужчина принял решение сбросить лишний вес и кардинально изменить собственную жизнь.

В 2010 году ему сделали операцию для уменьшения желудка. Именно благодаря этому ему удалось сбросить более 300 кг. Сбросив вес, мужчина почти сразу же встретил свою любовь. Подруга Пола случайно увидела его в документальном репортаже. Проникнувшись его проблемами, ей захотелось пообщаться с ним в интернете.

Как сообщается в зарубежных СМИ, до похудения мужчина съедал огромное количество калорийной пищи. На завтрак Пол кушал картофельные оладьи, хлеб, 4 яйца, 4 сосиски и упаковку бекона. Обед состоял из двух порций шашлыка, большого количества картофеля фри и рыбы, а на ужин он ел тот же картофель фри и пиццу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самый толстый человек планеты весит 358 кг (ФОТО)

Кроме основных приемов пищи, он не отказывал себе в перекусах. В то время он ежедневно употреблял по 20 000 калорий, спуская на еду практически все деньги, которые ему платили в соцслужбах.

Врачи говорили, что этот человек был просто зависим от еды. Со временем его огромный вес практически парализовал его. Мужчине, который трудился почтальоном, было все сложнее выполнять свои обязанности, из-за этого ему пришлось уволиться. Продукты Мейсон заказывал с помощью интернета. После того как его госпитализировали мужчина провел в больнице 1,5 года а потом еще год в доме для престарелых.

Медики установили ему желудочный бандаж, с помощью которого вес Пола уменьшился на 304 кг. После похудения, мужчина практически сразу встретил женщину и закрутил с ней интернет-роман. В реальной жизни они еще не встречались ни разу.

Влюбленные познакомились в прошлом месяце в Интернете, когда будущая подруга Мейсона увидела по телевизору документальный фильм на тему экстремального ожирения Пола. Она была настолько тронута его проблемой, что сразу же после просмотра связалась с ним через соцсеть для того, чтобы как-то помочь ему оплатить вторую операцию, которая поможет избавиться от лишней кожи.

«Сначала у меня были некоторые опасения в отношении нашего общения, но как только мы встретились в Skype, я ощутил себя непринужденно. Мы разговаривали на протяжении четырех часов», - рассказал Пол.

Бывший «самый толстый в мире человек» обрел свою любовь (ФОТО)
Бывший «самый толстый в мире человек» обрел свою любовь (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: