Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гага в рыжем парике и чулках представили новое видео «Мачете убивает» (ВИДЕО)

Леди Гага в рыжем парике и чулках представили новое видео «Мачете убивает» (ВИДЕО)

Категория:
Леди Гага в рыжем парике и чулках представили новое видео «Мачете убивает» (ВИДЕО)Вслед за презентацией клипа на песню Applause Леди Гага выпустила еще одно видео на композицию под названием Aura. Эта песня станет саундтреком к продолжению киноленты «Мачете» - «Мачете убивает».

Видео представляет собой ряд самых ярких кадров из боевика, между которыми «мама монстриков» появляется в образе настоящей роковой женщины. В рыжем парике и чулках Гага пистолетом угрожает мерзавцам. Видео больше схоже с комиксом, чем с клипом.

На протяжении трех минут все слова песни появляются на экране, благодаря этому поклонники творчества Гаги смогут легко запомнить новый трек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леди Гага подалась в актрисы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: