Регистрация    Войти
Авторизация
» » Благодаря тапочкам мужчина спасся от шаровой молнии

Благодаря тапочкам мужчина спасся от шаровой молнии

Категория:
Благодаря тапочкам мужчина спасся от шаровой молнииБританцу удалось остаться в живых, после того как в его зонт, который тот держал над головой, попала молния. Грег Слейтер выжил только благодаря прорезиненным тапкам, которые были на его ногах в момент удара.

Мужчина с членами своей семьи сидел дома, когда за окном начался сильный дождь. Чтобы посмотреть сможет ли желоб на его доме выдержать водяной напор, он вышел на улицу, взяв зонт. Спустя пару минут его оглушил взрыв. Он оглянулся, подумав, что молния ударила в дом. Грег увидел ошарашенную жену, которая смотрела на него крайне удивленно. Тогда он понял, что молния попала не в дом, а в его зонт.

Слейтер утверждает, что его спасением стали обычные комнатные тапки, с прорезиненной подошвой. Но все-таки, после удара молнии он ощутил на себе последствия. Но мужчина думает, что это минимальная плата за счастье остаться в живых.

«После удара я почувствовал запах серы, а чуть позже моя шея и плечи стали очень жесткими. Тело пронизал холод. В дальнейшем я почувствовал себя гиперактивным – все мое тело как будто гудело. Но не каждый может хвастаться тем, что ему повезло выжить после удара молнии, поэтому я крайне благодарен судьбе и этим тапочкам за то, что спасли мою жизнь», - сказал Слейтер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У 5-ти студентов от молнии отнялись ноги (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: