Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стало известно кто станет новым «Холостяком»!

Стало известно кто станет новым «Холостяком»!

Категория:
Стало известно кто станет новым «Холостяком»!Это бизнесмен, у которого есть свои компании по продаже недвижимости и строительству. Также ему принадлежит некая недвижимость в Киеве, Австралии, Лос-Анджелесе и Майами. Имя таинственного «холостяка» Максим Чернявский. Ранее он состоял в браке с известной певицей Анной Седоковой.

Мужчина уже прибыл в российскую столицу и полностью готов ко встрече с невестами сразу из стрех стран: Белоруссии, России и Украины. Бизнесмен очень надеется, что с помощью проекта ему удастся встретить свою любовь.

С певицей Анной Седоковой Максим расторгнул брак в феврале текущего года. Они прожили вместе два года – за это время у них родилась дочь Моника. Судя по всему, для Анны информация о том, что ее бывший муж будет героем этого проекта, стала полной неожиданностью. На ее страничках в соцсетях появились сообщения подобного плана: «Я не буду ЭТО комментировать», «Очень больно».

Пока неизвестно почему девушка именно так отреагировала на эту информацию. В последнее время, в тусовках поговаривали, что между Чернявским и Седоковой возобновились отношения. Но известие об участии Максима в шоу все эти слухи поставило под сомнение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, кто станет крёстным отцом дочери Филиппа Киркорова
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: