Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лукашенко мечтает «построить в Беларуси Эмираты»

Лукашенко мечтает «построить в Беларуси Эмираты»

Категория:
Лукашенко мечтает «построить в Беларуси Эмираты»Беларусь может перестать быть членом Таможенного союза. Об этом сообщил глава этого государства Александр Лукашенко. Он пояснил, что ожидает отмены пошлин на экспорт нефтепродуктов из нефти России.

По словам Беларуси, цена вопроса – 4 миллиарда долларов за один год, которые идут в российский бюджет. «Путин обещал, что в 1-го января 2014-го года будут устранены все ограничения и исключения в торговле», - сказал Лукашенко. Если это обещание не будет выполнено, то Минск собирается пересмотреть целесообразность дальнейшего членства в Таможенном союзе.

Лукашенко пояснил, что в таком случае он не видит экономического эффекта от участия в этой организации. «Мы бы тут уже Эмираты построили», - подчеркивает белорусский глава государства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евросоюз расширил санкции против Беларуси
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: