Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Презентация клипа Мити Князева на песню «Революция тебя» (ФОТО - ВИДЕО)

Презентация клипа Мити Князева на песню «Революция тебя» (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Презентация клипа Мити Князева на песню «Революция тебя» (ФОТО - ВИДЕО)Когда терпеть монотонность уже невмоготу, когда душа рвется из трясины скуки, когда уже не удовлетворяет то, что мы видим и слышим, настает время для революции! Митя Князев совместно с FGSpro studio представляет клип на песню "Революция тебя", в котором каждая секунда пульсирует усиленным сердцебиение, драйвом и нежной любовью. Разве не об этом мечтает каждый романтик-революционер? Митя Князев, вместе со своей балетной бандой, выложились по полной, чтобы разжечь сердца поклонников. И у них это получилось: мастерство, харизма, сексуальность, страсть и неудержимый настрой нестись вперед к звездам - вот атмосфера которой дышит "Революция тебя".

«Что бы зажечь, нужно самому гореть!» о съемках
Динамика клипа? Пламя рвется из экрана! Ее мастерски преподнес режиссер Александр Чалый (FGSpro-studio).

Презентация клипа Мити Князева на песню «Революция тебя» (ФОТО - ВИДЕО)
Презентация клипа Мити Князева на песню «Революция тебя» (ФОТО - ВИДЕО)
Презентация клипа Мити Князева на песню «Революция тебя» (ФОТО - ВИДЕО)
Презентация клипа Мити Князева на песню «Революция тебя» (ФОТО - ВИДЕО)


«Съемки прошли на одном дыхании, хотел бы поблагодарить за героизм и Митю Князева и его балет, они выдержали съемки под непрерывно льющейся водой, хотя вода была слегка подогрета, в павилоне было, мягко говоря, не жарко. Ребята так завелись, что каждому захотелось исполнить танцевальное соло "под дождем" получились отличные кадры и, в последствии, они вошли в клип» - делится впечатлением режиссер Александр Чалый.

«Что бы зажечь, нужно самому гореть! И мы горели! По ходу настрой был заразным, потому что съемки в холодной воде прошли быстро, драйвово и весело. Слава Богу, обошлось без пневмонии, хотя носом шморгали все» - прокомментировал Митя


«Фанфары, гости, и полный отрыв»
Празднование дебютного клипа было ошеломляющим! Толпы людей, которые уже стали фанатами Мити, погрузились в атмосферу танца и драйва. Так же радовали своим выступлением : сексуальный дует «Dekolte», космические «STAR ANGELS», Андрей Юрец, - они то и задали тон и атмосферу празднику и, конечно же, поддерживали и поздравляли артиста.
Но настоящий фурор произвел именно Митя Князев! Фанаты долго не отпускали Митю продолжительными аплодисментами и воскликами. Пользуясь случаем, он поблагодарил своего продюсера и наставника Людмилу Адаменко, которая очень много сделала для него и для продвижения его карьеры.

Гости были первыми, кто увидел клип на песню «Революция Тебя», в котором Митя Князев со своим балетом демонстрирует превосходную пластику движений и полностью раскрывает свою харизму.

Тёплая атмосфера, куча улыбок, известные гости, среди которых были: Дмитрий Чабанов, Наталия Ворона, Георгий Раут, Натаника и много, много, много всех. Всю ночь гостей развлекал приглашенный DJ, напитки разливались рекой и все тосты, естественно, за Митю Князева. Праздник был на высоте!
Уже в скором будущем его клип можно увидеть на музыкальных телеканалах страны. Ищите «Революцию Тебя» на радиоволнах и наслаждайтесь качественным звуком.


«Планы на ближайшее будущее»
Давненько не было такого драйва. Так же подумали Митя Князев, Людмила Адаменко и Александр Чалый и решили снять еще один клип, съемки которого назначены на ближайшее будущее. Ну а нам остается лишь смиренно ждать следующего взрыва.



Видео ролик с презентации клипа Мити Князева на песню «Революция тебя» (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: