Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сольный альбом Романа Левобережного «Ростов-кабацкий» (ФОТО-ВИДЕО)

Сольный альбом Романа Левобережного «Ростов-кабацкий» (ФОТО-ВИДЕО)

Категория:
Сольный альбом Романа Левобережного «Ростов-кабацкий» (ФОТО-ВИДЕО)« Давай с тобою "русскую" затянем,
Про поле, про камыш, да про мороз,
И наших стариков давай помянем,
Хорошим словом, не жалея слёз…»

Роман Лазарев, творческий псевдоним Рома Левобережный, автор многих книг вместе с Георгием Восканяном, творческий псевдоним Жора Нахичеванский,продолжают радовать любителей свободных городских романсов, выпустив сольный альбом «Ростов-кабацкий».

В интервью Рома Левобережный говорит: «Я создал группу «Резолюция» название группе дало, название моей одноименной книги. Мы успели записать два альбома, сделать массу других шагов в музыкальной индустрии но, жизнь не стоит на месте, и по ряду причин проект пришлось приостановить, хотя я больше чем уверен, что мы еще соберемся все вместе» Таким образом, в январе 2013 рождается сольный альбом Рома Левобережный «Ростов-кабацкий» . Альбом отличается некоторой лиричностью, а многие слушатели сходяться во мнении, что жанр исполнения ближе к бардовскому, но слегка грубее, в чем ,кстати, весь шарм.

«Не променяем мы с тобой красоты,
Берёзок рощу, речку, бережок,
Не променяем мы с тобой свободы,
На тихий, неприметный уголок…»

Рома Левобережный и Жора Нахичеванский не останавливаются на достигнутом и совместно с киевской студией FGSpro-studio во главе с режиссером Александром Чалым снимают клип на песню «Сыграй-ка мне дружище на гитаре…» .«Процесс съемок проходил душевно, легко и интересно. У профессионалов иначе быть не может.» -говорит Роман. В ближайшем будущем планируется еще один клип. А также пишется новый альбом.

На сайте «RealMusic» такие песни как «Лирическая история», «Сыграй-ка мне дружище на гитаре…» на протяжении 2012-2013 года, занимали первые места несколько недель, и до сих пор остается в первых десятках многих чартов.

«Сыграй-ка мне дружище про меня,
Что делал я, какие дали видел,
Давай на посошок, уже пора,
Мы скажем дружно, времени спасибо...»



Фото со съемок клипа на песню "Дружище" - Рома Левобережный

Сольный альбом Романа Левобережного «Ростов-кабацкий» (ФОТО-ВИДЕО)
Сольный альбом Романа Левобережного «Ростов-кабацкий» (ФОТО-ВИДЕО)
Сольный альбом Романа Левобережного «Ростов-кабацкий» (ФОТО-ВИДЕО)




Трейлер клипа на песню "Дружище" - Рома Левобережный

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: