Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Светлану Лободу обвинили в издевательствах над душевнобольными

Светлану Лободу обвинили в издевательствах над душевнобольными

Категория:
Светлану Лободу обвинили в издевательствах над душевнобольнымиПеред своим сольным концертом украинская певица Светлана Лобода сняла промо-ролик, съемки которого проходили в психиатрической больнице с душевнобольными. После выхода этого видео Лободу начали обвинять в издевательствах над душевнобольными людьми. Сама же певица ответила на это, что все артисты слегка больные.

«Все мы артисты, в принципе слегка больные. Поэтому говорить, что мы издеваемся, нельзя. В видео это все были наши друзья. Съемки происходили в одной из больниц под Киевом. Мы решили, что подобного рода съемка нам пригодится», - сказала певица.

Также Лобода призналась, что и сама неоднократно посещала подобные заведения, и знает что это такое. Светлана уверена, что в этом видео у нее получилось передать ту атмосферу, которая царит в психиатрической больнице «Мы хотели сделать что-нибудь эдакое, и у нас это вышло», - подытоживает певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лобода шокирует публику видео из психушки (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: