Регистрация    Войти
Авторизация
» » Маша Малиновская рассказала, как муж-монстр вынудил ее сделать аборт

Маша Малиновская рассказала, как муж-монстр вынудил ее сделать аборт

Категория:
Маша Малиновская рассказала, как муж-монстр вынудил ее сделать абортТелеведущая Маша Малиновская дала интервью одному из популярных российских телеканалов, где рассказала о переживаниях, по поводу своего первого аборта, который ей пришлось сделать из-за супруга.

Впервые Маша забеременела в девятнадцать лет, и муж твердо сказал, чтобы она шла рожать только в том случае, если будет мальчик. Девушка должна была сделать тест для определения пола ее будущего ребенка, но доктор просто посоветовал ей бежать скорее от такого мужа-тирана. Тогда она послушалась совета врача и ушла от супруга. Но, тем не менее аборт сделала, для того чтобы больше ничего ей больше не напоминало о неприятном прошлом. Сейчас Малиновская называет своего бывшего не иначе как монстром.

В 2009 году телеведущая во второй раз отправилась под венец. Ее избранником стал сын заместителя главы Администрации Архангельской области. Но и этот брак быстро закончился, и тогда Маша сделала аборт – уже второй. На девушку накатили воспоминания, и она не сдержала слез прямо во время интервью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Малиновская объясняет журналистам матом, какая он хорошая мать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: